Курс для предпринимателей
-
Введение. Надин Краус и Лес Д Краус
-
Урок 1. Мудрость и понимание1 Тема
-
Урок 2. Обнаружение ваших скрытых сокровищ
-
Урок 3. Определение вашего желания
-
Урок 4. Развивайте ваши заветные желания
-
Урок 5. Высвобождение ваших заветных желаний
-
Урок 6. Развивайте свои навыки с усердием
-
Урок 7. Как поддерживать в себе мотивацию
-
Урок 8. Как развивать новые идеи
-
Урок 9. Как получить откровение для бизнеса1 Тема
-
Урок 10. Реализация идей в правильное время
-
Урок 11.Влияйте на окружающих с любовью
-
Урок 12. Открытие сверхъестественной мудрости
-
Урок 13. Мудрость через журналирование
-
Урок 14. Избегайте фальшивых мирских принципов
-
Урок 15. Оцените ваш собственный капитал и стоимость
-
Урок 16. Как преобладать над вашими чувствами
-
Урок 17. Учимся продавать
-
Урок 18. Создание вашего круга влияния
Этот урок основан на главе 13 книги «Четыре недели с Богом в бизнесе»
Я хорошо помню, как я впервые начала вести журнал. Это было потрясающе — видеть, как мудрость исходит из меня. Кто знал, что внутри меня было так много? Это было удивительно и интересно, и я с нетерпением ждала нового начала дня, каждое утро, когда я ехала на работу. Я садилась в поезд, ехала на мое рабочее место, и просто посвящала время тому, чтобы говорить с Господом, спрашивать Его о Нем Самом и о каждом новом дне…
Я была окружена людьми, но это не беспокоило меня и мне было все равно — я была в моем собственном маленьком мире, вела записи и имела чудесное время. Это было потрясающе — как много моих вопросов были отвечены, и как Господь готовил меня к тому, что было впереди, за это время. Я могла покорить мир, и если проблема возникала в течение дня, я была готова встретиться с ней и преодолеть ее.
Этот инструмент всегда был со мной, и я не могла жить без него. Нет лучшего способа получить ответы, как только искать мудрость и понимание. Вы будете поражены откровениями, которые вы получите во время журналирования.
Может быть, вы чувствуете себя подавленным и вам просто нужна поддержка. Возьмите вашу ручку и бумагу, сядьте на вашем любимом месте, и начните делиться тем, что вы проходите, на бумаге. Когда вы открываете свой дух, вы услышите тихий голос, который будет отвечать вам. Господь всегда рядом, чтобы вдохновить вас, и мотивировать вас.
Научитесь использовать этот мощный инструмент, и поднимитесь с мудростью, которая заставит других искать вашего лица. Это уже есть в вас, поэтому идите, и открывайте это в себе прямо сейчас.
Практическое задание:
1) Выделяйте время каждый день и ведите журнал каждый день на этой неделе, как вы усвоили из этой главы
а) Возьмите ежедневно за основу,садиться на короткое время и записывать первую вещь, которая приходит вам на ум;
б) Выберите делать это или в самую первую очередь утром, или в последнюю очередь вечером, перед тем, как вы идете в постель;
в) Беседуйте с Господом, и просите Его о направлении и мудрости для текущих обстоятельств (делайте это через записи или проговаривая вслух — как удобнее для вас)