
Лес Д Краус: Ветры перемен
В вашей жизни начинают дуть ветры перемен, – говорит Господь. Ибо пора покинуть то место, где вы застоялись, чтобы вы могли начать выполнять то, к чему Я вас призвал.
Часто, когда это происходит, Мои дети воспринимают это как нечто негативное, думая, что что-то не так. Но на самом деле Мне часто приходится разрушать ваше самодовольство, чтобы вы зашевелились.
Вам стало удобно делать то, что вы делаете, и быть там, где вы находитесь. И из-за этого вы не смогли полностью раскрыть свой потенциал. Вы не исполняете всего того, что Я имею для вас.
Но, прежде чем Я смогу дать вам все, что вы желали, Я должен сначала привести вас в то место, где Я смогу сделать эти вещи доступными для вас.
Вы не можете полностью овладеть тем, что Я хочу вам дать, пока не отпустите то, за что держитесь. Но вы боитесь отпустить то, что имеете, из страха, что на его место ничего не придет.
Поэтому вам часто необходимо освободить себя от некоторые из ваших текущих дел, взаимоотношений или менталитета, прежде чем Я смогу вас полностью благословить и ответить на желания вашего сердца.
Я понимаю, что вам сложно внести эти изменения, поэтому Я действую от вашего имени, чтобы эти изменения произошли без вашего участия.
Поэтому, когда вы видите, как происходят эти изменения, не бойтесь, не паникуйте и не беспокойтесь о том, к чему это приведет. Знайте, что это Я с любовью перевожу вас в новое место, которое приведет к большим благословениям в вашей жизни, – говорит Господь.
перевод Ирина Скотт для onbog.com
Responses